ACTUAL COMISIÓN EJECUTIVA (Valencia: Periodo Interasambleario ABRIL 2017/ OCTUBRE 2017)

 


ANTERIORES COMISIONES EJECUTIVAS

Murcia : Periodo Interasambleario OCTUBRE 2016/ ABRIL 2017

José Luis Serrano Cava _ PRESIDENCIA _ UCAM

Irene del Sol Rodríguez _ VICEPRESIDENCIA _ ETSAM-UPM

Roberto Fernández Plaza _ SECRETARIA _ ETSAG-UAH

Erik Ochoa Manobel _ TESORERÍA _ ETSA-UNAV

 

Zaragoza : Periodo Interasambleario OCTUBRE 2015/ ABRIL 2016

Diego Martín de Torres _ PRESIDENCIA _ ETSAG-UAH

José Luis Serrano Cava _ VICEPRESIDENCIA _ UCAM

Marc Vals Alonso _ SECRETARIA _ ETSA-URV

Erik Ochoa Manobel _ TESORERÍA _ ETSA-UNAV

 

Valencia : Periodo Interasambleario MARZO 2015/ OCTUBRE 2015

Diego Martín de Torres _PRESIDENCIA _ETSAG-UAH

José Luis Serrano Cava_ VICEPRESIDENCIA_UCAM

Francisco Joaquín Jiménez González _SECRETARIA_ETSAE-UPCT

Erik Ochoa Manobel _TESORERÍA_ETSA-UNAV

 

Pamplona : Periodo Interasambleario ABRIL 2014/ OCTUBRE 2014

Paloma García Gener _PRESIDENCIA _ETSAM-UPM

Diego Martín de Torres_ VICEPRESIDENCIA_ETSAG-UAH

Francisco Joaquín Jiménez González _SECRETARIA_ETSAE-UPCT

Jordi Duatis Garcia _TESORERÍA_ETSAV-UPC

 

Alicante : Periodo Interasambleario OCTUBRE 2013/ ABRIL 2014

Paloma García Gener _PRESIDENCIA _ETSAM-UPM

Diego Martín de Torres_ VICEPRESIDENCIA_ETSAG-UAH

Alberto Cendoya Arbide _SECRETARIA_ETSA-UNAV

Jordi Duatis Garcia _TESORERÍA_ETSAV-UPC

 

Segovia: Periodo Interasambleario ABRIL 2013/ OCTUBRE 2013

Carmen Sofía Linares León _PRESIDENCIA _EPS-UA

Paloma García Gener_ VICEPRESIDENCIA_ETSAM-UPM

Alejandro Lezcano Maestre _SECRETARIA_EPS-UNIZAR

Jordi Duatis Garcia _TESORERÍA_ETSAV-UPC

 

Alcalá de Henares: Periodo Interasambleario OCTUBRE 2012/ ABRIL 2013

Carmen Sofía Linares León _PRESIDENCIA _EPS-UA

Roberto Alia Cuadrado _VICEPRESIDENCIA_ETSAG-UAH

Alejandro Lezcano Maestre _SECRETARÍA_EPS-UNIZAR

Rafael Otero González _TESORERÍA_ ETSA-UEM

 

Barcelona: Periodo Interasambleario ABRIL 2012/ OCTUBRE 2012

Maite Borjabad López-Pastor _PRESIDENCIA _ETSAM-UPM

Roberto Alia Cuadrado_ VICEPRESIDENCIA_ETSAG-UAH

Francisco Guillém_ SECRETARÍA _ETSAV-UPV

Rafael Otero González _TESORERÍA__ETSA-UEM

 

Madrid:Periodo Interasambleario OCTUBRE2011/ABRIL2012

Maite Borjabad López-Pastor_ PRESIDENCIA_ ETSAM-UPM

David Rodado Gómez_VICEPRESIDENCIA_ ETSA-UMA

Francisco Guillén Gomáriz_ SECRETARÍA_ ETSAV-UPV

Adrián García Marín_ TESORERÍA_ ETSA-UPCT

 

Málaga: Periodo Interasambleario MAYO 2011/ OCTUBRE 2011

Francisco Guillén Gomáriz_ PRESIDENCIA_ ETSAV-UPV

David Rodado Gómez_ VICEPRESIDENCIA_ ETSA-UMA

Maite Borjabad López Pastor_ SECRETARIA _ ETSAM-UPM

Adrián García Marín_ TESORERÍA _ETSA-UPCT

 

Barcelona 2010

Francisco J. Ibañez Escámez_ PRESIDENCIA_ ETSAG-UGR

Miguel Ibáñez Palomo_ VICEPRESIDENCIA_ ETSAM-UPM

Irene Cañada González_ SECRETARÍA_ETSAM-UPM

Albert Cabané Cañas_ TESORERÍA_ETSAB-UPC

 


 

MIEMBROS DE HONOR

Maite Borjabad López-Pastor _ ETSAM-UPM (nombrada en Asamblea Barcelona 2012)

Carmen Sofía Linares León _EPS-UA (nombrada en Asamblea Pamplona 2014)

Roberto Alia Cuadrado _ETSAG-UAH (nombrado en Asamblea Pamplona 2014)